Эзотерика

Решено

Будут какие действия с его стороны до/на день Валентина?🌷💕🥂 Владимир 4дек 69 Инна 17июля 65 - вопрос №3153337

изображение из вопроса - Будут какие действия с его стороны до/на  день Валентина?🌷💕🥂
Владимир 4дек 69
Инна 17июля 65

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую.
    Вероятность того, будут ли действия со стороны Владимира, небольшая, но присутствует. Будет сделан выбор на интеллектуальной основе.
    Совет, если нужен: будьте терпеливы, иначе можете навредить так усердно выстроенной цепочке событий по отношению к вам обоим в угоду кратковременной эйфории.
    В итоге: ситуация развернётся в положительную сторону.

    февраль 3, 2019 г.