Медицина

Решено

могу ли быть беременной? - вопрос №31535

здравствуйте! подскажите пожалуйста. у меня была недельная задержка месячных (10.07-14.07), сегодня начались, но какие то не такие, светлые и не обильные, накануне делала тест на беременность, показал слабую вторую полоску, могу ли я быть беременной? спасибо

Дополнение автора от август 18, 2010 г., 12:20:34

Спасибо большое!А как отличить маточное кровотечение от обычного?

Дополнение автора от август 18, 2010 г., 12:21:16

И что может показать тест если идет кровотечение?

Вопрос задан анонимно август 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если тест показал вторую полоску, то вероятность беременности очень высокая. А то, что у вас начались выделения - уже не очень хороший признак. Не обходимо срочно обратиться к гинекологу и обследоваться, т.к. если начался выкидыш, то очень высока вероятность маточного кровотечения.

    август 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Коллега права! И не ждите заватра, а вызывайте неотложку и живо в больницу. Не надо рисковать!

    август 17, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Кровотечение может открыться сильное. Не тяните.

    август 17, 2010 г.

    Расима Сабировна

    Медицина

    Маточное кровотечение можно определить по цвету, кровь будет алая , жидкая, а при месячных кровь темная со сгустками крови и слизистыми выделениями.