Эзотерика

ДАР или ПРОКЛЯТИЕ? Никогда не думала,что такое быть возможно у меня, что возникнет такой вопрос, такая потребность в ответе. Чуть больше двух месяцев назад я стала ощущать, видеть странные вещи. - вопрос №3153520

Они не соответствовали физическим восприятиям глаз, ушей, разуму. Я и раньше Дата рождения:1970-02-01

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее дар, чем проклятие. С возрастом пришло озарение.
    Всех благ!

    февраль 3, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Дар.

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это с какой стороны смотреть.Многие к этому стремятся, но путь этот сложен.

    февраль 3, 2019 г.