Эзотерика

чем больше зарабатываю, тем больше теряю, причины , что делать ? Дата рождения:1982-05-15 - вопрос №3153524

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    По тому, что идёте во Вселенной по не верному пути, нужно остановиться, подумать и что то в своей жизни поменять. Обряд на привлечение денег в дом Вам очень поможет.

    февраль 3, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам сделан крадник на деньги, нужно снимать его

    февраль 3, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    снять негатив, поставить защиту

    февраль 3, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Кармическая отработка так проявляется.

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите энергетику, она зашлакована, отсюда и проблемы.

    февраль 3, 2019 г.

    Наталья Страздаускене

    419-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Интересная ситуация у Вас. Вроде как прямо перед носом успешность в делах, но как в подвисшем состоянии. Причиной может послужить, что всё основываете на голых расчётах, действия предпринимаете от ума и часто принятое решение получается ошибочным, не в том направлении. Акценты неверно расставлены.
    Совет, если нужен: попробуйте принимать важные решения, касающие финансов интуитивно, от сердца и лишь потом, вторым планом выгодность.
    В итоге: принимая решения и не расстраиваясь раньше времени, наконец, увидете/осознаете сами, в чём был подвох.

    февраль 4, 2019 г.