Медицина

харкаю кровью - вопрос №315353

что делать если харкаешь кровью? три недели назад подрался по легкому меня не задели, первую неделю харкал кровь постоянно теперь только иногда или утром.что это может быть??

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно сделать рентгеновский снимок и обратиться за консультацией к торокальному хирургу или пульмонологу.

    июль 30, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Немедленно к врачу! Без лишних разговоров!

    Вы не можете знать, что задето, а что нет. Для этого нужно обследование у специалиста. Любое кровотечение — это угроза для жизни. Нельзя же так легкомысленно относиться к самому себе?! Три недели вы испытываете свой организм на прочность — он же не железный!

    Срочно обратитесь к пульмонологу или лучше легочному хирургу! Сегодня же.

    июль 31, 2012 г.