Эзотерика

Решено

По какой причине парень скрыл в друзьях вк? Внизу подробнее описала - вопрос №3153548

нравится. На первом свидании он всё время держал мою руку, вообще не выпускал, а на втором он уже пытался прикоснуться к моему лицу, погладить его, обнимал, в общем всё очень приятно. Парень порядочный. В кино меня водит, в кафе. И самое главное у нас не возникает проблем с инициативой, я могу без проблем написать или позвонить ему и он тоже это делает. Беспокоится тепло ли я одета, хорошо ли покушала, и не поздно ли легла спать. Но меня немного настораживает, что он скрыл меня в друзьях в контакте. Я не зависимая от соц.сетей, у меня и друзья есть, и работа, и хобби. Но вот мне хотелось бы понять по какой причине он меня скрывает. Дарья 14,12,1997 Евгений 15,01,1996

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не любит вмешивать в свою личную жизнь других.
    Боится Вас потерять. Мало-ли женщин которые хотят навредить...
    В общем, правильно делает.
    Мудрости Вам!

    февраль 3, 2019 г.