Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите,сколько по времени занимает снятие при ворота,с мужа,если используются вещи и заговоры, может ли это сниматься 6 месяцев, знаю точно ,что с кем он сейчас живёт,подделаваетвсе - вопрос №3153556

это, и каждый раз по новый, раньше делала на еду и воду, потом на сигареты, не курил, закурил, сейчас уже незнаю на что… и как долго это может продлиться? И самое главное, как увидеть, что все это ослабивает?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Срок действия обряда у каждого эксперта разный. А срок исполнения зависит только от Высших Сил. Увидеть можно по поведению человека.

    февраль 3, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    долго это будет длиться, ее закройте и снимайте тогда

    февраль 3, 2019 г.