Эзотерика

добрый вечер. Подскажите пожалуйста смогу ли я справится с финансовыми проблемами и как скоро. Станислав 23.08.1983 Заранее спасибо. - вопрос №3153559

изображение из вопроса - добрый вечер. Подскажите пожалуйста смогу ли я справится с финансовыми проблемами и как скоро.
Станислав 23.08.1983
Заранее спасибо.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сможете, если не будете их спускать туда куда не нужно. У вас идет приток денег, а его отток в разы больше. Просто сами подумайте, что вы тратите их в никуда и не по делу.

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваша очень долгая проблема.

    февраль 3, 2019 г.