Эзотерика

отношения - вопрос №31536

Здравствуйте. Меня зовут Марина 29 лет ( 31.03.1981 Москва 11-50). Скажите как скоро я выйду замуж? И как сложаться отношения с Дмитрием 30 лет (12.02.1980 Московская область))

август 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Марина.

    Замужество с человеком, который является Вашей "второй половинкой", у Вас будет в 33 года. И это будет не Дмитрий.

    С уважением,
    Димитрий

    август 18, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Замужество(официально) , пказали будет не скоро  и на то есть свои причины. А вот проживание  совместное длительное -да.Двоих деток показали.СДмитрием Вы еще можете быть какое то время , ну а потом будет новое , яркое знакомство.

    август 18, 2010 г.