Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж за любимого человека? Татьяна 25.01.1976, Лефтер 01.04.1974. Мы далеко друг от друга, еще он обиженн в прошлых отношнниях. Все как-то в подвешенном состоянии. С одной стороны я - вопрос №3153792

понимаю что любит, но есть и другая сторона, не понятная мне, вроде как страх или сомнения. изображение из вопроса - Выйду ли я замуж за любимого человека? Татьяна 25.01.1976, Лефтер 01.04.1974. Мы далеко друг от друга, еще он обиженн в прошлых отношнниях. Все как-то в подвешенном состоянии. С одной стороны я изображение из вопроса - Выйду ли я замуж за любимого человека? Татьяна 25.01.1976, Лефтер 01.04.1974. Мы далеко друг от друга, еще он обиженн в прошлых отношнниях. Все как-то в подвешенном состоянии. С одной стороны я

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Шанс вместе быть есть, но и много преград эти ваши все страхи нужно убирать и соединять ваши судьбы

    февраль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Замужества я не вижу, а вот гражданские отношения будут

    февраль 3, 2019 г.