Эзотерика

Вика 01031988 Миша 16051983. Будут ли отношения или останется только дружба? Рассматривает ли серьезные отношения? Есть ли планы на меня или нет? Спасибо за ответ. - вопрос №3153821

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте,
    Этот человек не располагает к доверию. Несмотря на то, что вы ему симпатичны, и он вас, возможно, любит, вам следует всегда помнить о непостоянстве его характера, нестабильной психике и склонности к интригам. В действительности — это человек тщеславный, ненадежный и капризный. Он может создать вам большие проблемы.

    февраль 3, 2019 г.