Психология

Решено

Помогите! - вопрос №315385

я в разводе с марта месяца, этого года.Есть ребенок 5.5, который нуждается в отце, который ребенком не интересуется, как помочь сыну забыть, так сказать отца

Дополнение автора от июль 30, 2012 г., 22:52:20

у меня нет злости на мужа, т.к это я ушла забрав сына.Мне кажется сын не понимает, как так папа любит, но не приежает.Он салдатиков копил, для встречи с папой, что б ему показать-поиграть с ним, играла я с ним, как могла.Но ребенок забросил их

Наталия июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Наталия.

    Не нужно впутывать сына в ваши «взрослые разборки», тем более пытаться сделать так, чтобы он «забыл отца». Этим Вы нанесете мальчику серьезную травму, последствия которой останутся на всю жизнь. Лучше объясните ему, что хоть папа и не с нами, но он останется всегда папой. Скажите, то что мы, взрослые не можем договориться между собой, не значит, что папа тебя не любит. Это будет правильнее.

    июль 30, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Лучше помогите отцу вспомнить сына). А также помогите себе забыть обиды на отца (для Вашей же пользы).

    Если будут вопросы, пишите в чат или почту.

    июль 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    Ваш малыш должен знать, что папа его очень любит, для него это очень важно, помогите Вашему сыну понять, что папа ушел не от него, что он расстался с Вами, а сынулю он любит, просто пока не может быть рядом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 30, 2012 г.