Эзотерика

Решено

vip

Есть ли угроза жизни по состоянию здоровья мужа? 03.09.1985 - вопрос №3153887

изображение из вопроса - Есть ли угроза жизни по состоянию здоровья мужа? 03.09.1985

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем угроза жизни, но здоровье нужно корректировать и побыстрее.
    Всего доброго

    февраль 3, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Определённые риски существовать могут, но не разрешимого  здесь ничего нет.

    февраль 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Угрозы нет есть моменты которые нужно смотреть точнее, потомучто у него букет болезней

    февраль 3, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Да

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.

    февраль 3, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вашего мужа имеется несколько Энергетических наложений ( подселенцы) с программой ,, Порча,,. Это бомба замедленного действия и рано или поздно она аукница. Сделано около года назад. Работа заказная. Иммунитет у него 20%, что чуть меньше нормы. и 10% какого то заболевания, на которое уже следует обратить внимание. Удачи.

    февраль 4, 2019 г.