Эзотерика

vip

Есть ли шанс нам наладить общение и что нужно для этого?Остались ли у нее чувства? - вопрос №3154064

Лиза(я) 14.07.96
Ляйсан. 24.07.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лаурен

    625-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
      чувства остались, можно ещё всё наладить, для этого нужно с помощью длинного открытого разговора разрешить все предыдущие оставшиеся претензии, сказать не заказанное и т.д.

    февраль 4, 2019 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго время, чувства есть, проблему можно решит ь — но есть уперлось и обида какая та. В остальном, частично согласен с ответом Лаурен, а если в магическом плане — то сделать открытие путей и легкую гармонизацию чувств, тогда все будет хорошо.
    Совместимость у вас неплохая.

    февраль 4, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Девушка замкнулась в себе.
    Ей управляет сейчас какая то корысть, стоит поработать над её биополем, и у вас может возобновится общение и всё наладится.
    Обращайтесь.

    февраль 5, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Осталось и тепло, и чувства… причина для размолвки надуманная абсолютно… поговорить без претензий, услышать друга друга… и наладится

    февраль 5, 2019 г.