Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №31541

Здравствуйте! Меня зовут Майя 13.10.1991, меня интересует вопрос, как ко мне относится молодой человек по имени Сергей 28.06.1993? Будут ли у нас в дальнейшем какие-либо отношения? И есть ли у меня поводы для ревности? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Майя!

    Поводы для ревности у Вас есть, в этих отношениях нет смысла и у них нет будущего. Подождите буквально пару месяцев, и Вы встретите своё счастье.

    С уважением,
    Димитрий

    август 18, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваша неуверенность в себе обусловлена датой рождения. Отсюда ресность , которая разрушает отношения.Если  Вы поработаете над собой , то Ваши отношения с Сергеем будут идеальными для семейной жизни.

    август 18, 2010 г.