Эзотерика

Решено

Можно спросить а у меня по линий жизни всего один брак? С тои девушкои которую я встречу в этом году или следующем?я незнаю что заставит меня поити на отношения мне с девушками невезет я неудачник - вопрос №3154114

изображение из вопроса - Можно спросить а у меня по линий жизни всего один брак? С тои девушкои которую я встречу в этом году или следующем?я незнаю что заставит меня  поити на отношения мне с девушками невезет я неудачник

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    жизнь состоит из дух полос белая и тёмная.вы прошли эту тёмную полосу это первое второе вы сами создаёте преграды но это не говорит о том что вы неудачник просто так сложились обстоятельства не более того.есть дорога к знакомству этот год.вы привыкли чтоб всё за вас решали и нехотите нести этот груз а придётся.удача есть у вас и есть шанс успеха

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас один брак будет

    февраль 4, 2019 г.