Медицина

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты крови, живу в маленьком городе, нужно ехать на прием к врачу аж за 120км. нет пока - вопрос №3154122

Определение авидности IgG к вирусу краснухи (Rubella IgGavidity)- 56,00 (Высокоавидные антитела(Пастинфекция)) — % 40,00 — 100,00

Вирус простого герпеса I/II IgG 55,90 (Положительно) 0,00 — 1,10

Определение антител к токсоплазмозу IgM 0,08 (Отрицательно) 0,00 — 1,10

Определение антител к токсоплазмозу IgG <5,000 (Отрицательно) ME/ml 0,000 — 8,000

Определение антител к цитомегаловирусу IgM 0,84 (Отрицательно) 0,00 — 1,10

Определение антител к цитомегаловирусу IgG 477,10 ME/ml 0,00 — 1,10

Определение антител к вирусу краснухи IgM 0,6 (Отрицательно) 0,0 — 0,9

Определение антител к вирусу краснухи IgG 184,00 (Положительно) ME/ml 0,01 — 10,00

Chlamydia trahomatis IgA Отрицательно

Chlamydia trahomatis IgG Отрицательно

Chlamydia trahomatis HSP60 IgG Отрицательно

Chlamydia trahomatis MOM + pqp3 IgG Отрицательно

TORCH- комплекс

Вирус простого герпеса 1,2 IgM Отрицательно

Авидность ВПГ IgG 88 (высокоавидные а/т (Пастинфекция)) % 0 — 100

Определение авидности IgG антител к ЦМВ — 86,00 (Высокоавидные антитела(Пастинфекция))

% 55,00 — 100,00

Определение авидности IgG антител к токсоплазмозу 0,0 % 80,0 — 100,0

Авидность к токсоплазмозу IgG не

определяется, так как антитела к

IgG отсутствуют.Нормально ли это? Возраст пациента: 32 года

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    На данный момент у Вас нет перечисленных инфекций в активной форме.

    февраль 4, 2019 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Всё нормально по анализам

    февраль 4, 2019 г.

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    По анализам отсутствие инфекции, отсутствие Ig G  говорит о том что пациент не переносил токсоплазмоз в острой форме, что тоже нормально.

    февраль 5, 2019 г.