Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста а с чем будет связана моя будущая профессия? С коммуникациями или я буду автослесарем или что то с техникои я незнаю интересно просто понять к чему душа лежит - вопрос №3154149

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста а с чем будет связана моя будущая профессия? С коммуникациями или я буду автослесарем или что то с техникои я незнаю интересно просто понять к чему душа лежит

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скорее связанное с техникой.но главное то что не сама работа а по деньгам у вас есть линия успеха.в дальнейшем карты указывают на возможность сделать и собственное дело но позднее

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С техникой будет связана работа

    февраль 4, 2019 г.