Эзотерика

Закрыт

Дарит во сне набор серебряных украшений мужчина который нравится наяву, но мы не общаемся давно и почти не знаем друг друга. К чему сон такой? - вопрос №3154181

На шею ожерелье серёжки и ещё что то из серебра на стол положил но пришел сам грустным. Во сне почувствовалось что он подумал с ним или о девушках такое думает из за выгоды подарков встречаются с ним.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон сулит знакомство с мужчиной, но так же и прибыль. Всего доброго.

    февраль 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает покровительство и прибыль через мужчину… Добрых Снов!