Юриспруденция

Добрый день. Мы с женой состоим в официальном браке. Купили автомашину, оформили на нее. Вопрос - скажите пожалуйста, может ли моя жена самостоятельно, без моего участия, продать или переоформить данн - вопрос №3154546

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Теоретически может, но по закону согласно п.2 ст.35 Семейного кодекса РФ она не вправе без Вашего согласия распоряжаться общим имуществом. В этом случае Вы вправе взыскать половину рыночной стоимости или признать сделку недействительной.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 4, 2019 г.