Религия

Здравствуйте..можно ли просто расписаться и посидеть с родственниками в кафе в пасхальный пост...Это запланирована дата на 19 апреля - вопрос №3154671

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Постятся для чего? Чтобы очистить тело, дух и душу при переходе с жизни в зимнем времени на летнее. Нужно это вам или нет решайте сами. Что вы будете употреблять в кафе — тоже решение ваше. Просто подумайте нужно оно вам или нет. Если вы поститесь, зачем дату поста назначать? Если нет, то смысл вопроса?

    февраль 4, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    можно делать исключения из правил, грешить нельзя

    февраль 4, 2019 г.