Эзотерика

Решено

Толкование таро на знакомство! Для какой цели мужчина познакомил женщину со своим знакомым мужчиной? Императрица, Паж жезлов, Королева мечей. - вопрос №3154673

изображение из вопроса - Толкование таро на знакомство! Для какой цели мужчина познакомил женщину со своим знакомым мужчиной? Императрица, Паж жезлов, Королева мечей.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    367-й в Эзотерике

    2а варианта
    если это деловые отношения то возможно как шанс получения новой работы
    если это любовные отношения то возможно и желание или известие о беременности, или о нчале новых отношений, совет спрашивает

    февраль 6, 2019 г.