Технологии

Есть ли связь видеокарты на компе с версией Nvidia - вопрос №3154683

Сейчас стоит 3D Vision, а для игры требуется версия GaForсe 970, могу ли просто удалить одну и установить другую?

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Юрьевич

    29-й в Технологиях

    Не совсем понятно о чем идет речь, но скачать последнюю версию драйверов, Вы можете с официального сайта www.nvidia.ru, перейти на сайт, нажать вкладку «драйверы», там указать все ваши данные, которые потребуются, скачать и установить.

    февраль 4, 2019 г.