Эзотерика

У неё будет какой то постоянный мужик или это не по судьбе - вопрос №3154720

изображение из вопроса - У неё будет какой то постоянный мужик или это не по судьбе

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Долгосрочные отношения с мужчиной будут во второй половине года.
    Удачи!

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    У девушки на фото — другое предназначение в жизни… семья и материнство не для всех вопреки общеизвестному мнению… есть задачи другие… а не быть с каким-то мужиком… когда эта девушка узнает своё предназначение и станет его выполнять… вполне возможно и мужчина появится такой как её устроит… или это
    станет для неё неважным…

    февраль 4, 2019 г.