Эзотерика

Решено

Что меня ждет в ближ.будущем? Юлия 18.9.93 - вопрос №3154727

изображение из вопроса - Что меня ждет в ближ.будущем? Юлия 18.9.93

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    юлия у вас две линии первая это любовь а вернее построения семейного очага.это  карта идёт как бы главной по линии расклада.вторая линия связанное с вашей мечтой о собственном деле или бизнесе да суть то роли не играет и эта линия не пустая а идущая к исполнению.главное что карты дают совет не подпускать к себе негативные мысли а идти по линии позитива.

    февраль 4, 2019 г.