Эзотерика

Решено

Вчера муж вечером нашел стульчик,стоящий на нашей лавочке возле подьезда. Принес в квартиру.стул оказался довольно хорошим, тем более,что у нас в - вопрос №3154742

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаквартире всего 1 кухонный стул и все. Это простое везение, или может стул специально выставили соседи доброжелатели? Мы кокраз ищем с мужем др.жилье по поселку, а тут стульчик нашли.Вселенная давала какой то знак наверно нашей семье )) дото стульчика прилагаю+фото двери в подьед, слева от двери муж нашел стульчик.Дмитрий 03 Марта 84г

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Выставили соседи с абсолютно бескорыстными намерениями

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хороший стул.Кому-то перестал быть нужным.