Медицина

Боли в области яичника, слева - вопрос №3154801

Здравствуйте. Вопрос такого характера. 8 месяцев назад были естественные роды с эпизотомией. Всё прошло хорошо. Мы на гв. Через 6 месяцев пришли первые критические дни. За неделю до их прихода(как и до беременности) начал болеть левый бок в области яичника.кд были умеренные. Следующие кд пришли через 40 дней и опять начал болеть левый бок в области яичника примерно за неделю до кд.сейчас прошло 20 дней после предидущих кд и опять боли в левом боку появились. Но что странно бок начинает болеть тогда когда хочется по большому в туалет или наоборот он заболит и сразу хочется в туалет по большому. Иногда если сильно больно отдаёт в поясницу и в ногу. Что это может быть? Понимаю что нужно узи но оно только на следующей неделе. До беременности был хронический аднексит и лечила цитомегаловирус и уреаплазму.после родов по узи все хорошо было. Но до беременности по узи левый яичник притянут к матке был. Говорили есть спаечка.Неужели после родов она не растянулась? заранее спасибо

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    Необходима очная консультация. обследование у гинеколога и колопроктолога.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2019 г.