Эзотерика

Решено

Очень заинтересованна модельным или актёрским искусством. Хочу сменить офисную рутину на что-то новое, но не уверена стоит ли, может судьба совершенно по другому может сложиться?Дата - вопрос №3154803

рождения:1997-05-14 изображение из вопроса - Очень заинтересованна модельным или актёрским искусством. Хочу сменить офисную рутину на что-то новое, но не уверена стоит ли, может судьба совершенно по другому может сложиться?Дата

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Актерское искусство Вам подходит, но больше как хобби.

    Модельное, может стать Вашим основным делом и сможете добиться успеха.

    Офисная рутина, совсем не Ваше направление.  В Вас слишком много творческих ресурсов.

    февраль 4, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают, что спешить и принимать радикальные изменения не стоит, идите к этому направлению параллельно своей работе. Общайтесь с людьми, запишитесь в школу искусств или модельное агенство и посещайте по выходным дням. Вы творческий человек и можете сделать хорошую карьеру, но главное, что там вас ждет ваш судьбоносный человек.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 4, 2019 г.