Эзотерика

Толкование таро! Какие шансы у женщины в любовном треугольнике со стороны мужчины? 1. Отношение мужчины к женщине. Паж кубков. 2. Какие чувства испытывает к женщине. 10 мечей. 3. Что мужчина получает - вопрос №3154924

от женщины, что ему дают эти отношения. 2 мечей. 4. Планы мужчины насчет женщины. Рыцарь кубков. 5. Наиболее вероятное будущее союза. Туз кубков. Квинт. Смерть. изображение из вопроса - Толкование таро! Какие шансы у женщины в любовном треугольнике со стороны мужчины? 1. Отношение мужчины к женщине. Паж кубков. 2. Какие чувства испытывает к женщине. 10 мечей. 3. Что мужчина получает

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Гадание онлайн не правда