Эзотерика

Толкование таро! На любовный треугольник со стороны мужчины. Все карты в прям. п. Описание мужчины, его состояние сейчас? Повешенный. Приоритеты его на сегодняшний день? 2 пентаклей. Причина - вопрос №3155411

затрудняющая выбор? Королева кубков. Квинт. Умеренность. изображение из вопроса - Толкование таро! На любовный треугольник со стороны мужчины. Все карты в прям. п. Описание мужчины, его состояние сейчас? Повешенный. Приоритеты его на сегодняшний день? 2 пентаклей. Причина

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Закон тарологов, кто галает-тот и интерприинтер даёт… но вообще… мужчине удобно… одна  женщина дает ему одно, а другая дополняет тем, что первая дать не может… и ничего менять не планирует. Ему комфортно

    февраль 5, 2019 г.