Эзотерика

Здравствуйте. Никак не могу понять дева я или всё-таки лев) Я родилась 22 августа 1998 года. Примерно в 10:00-12:00 утра. На всех сайтах разные данные( Скажите пожалуйста, как мне определить свой - вопрос №3155658

знак зодиака? Дата рождения:1998-08-22

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике ближе ко льву. Удачи!

    февраль 5, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Вы ДЕВА. Но в Вас будут присутствовать характеристики ЛЬВА. Так как это переходный период.
    Всех благ!

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таких случаях смело считайте себя тем, кем ощущаете.В Вас вижу Деву-гордую, ответственную и властную.

    февраль 5, 2019 г.