Учеба и наука

рекомендовать Жилсервису назначить представленную кандидатуру заместителем председателя АМК, представленные кандидатуры аудиторами АМК. как объединить это в одно предложение? - вопрос №3155684

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Куновская

    29-й в Учебе и науке

    Рекомендуем Жилсервису:

    — назначить <такого-то> заместителем председателя АМК,

    — назначить на должности аудиторов АМК все предложенные для этой должности кандидатуры.

    («Назначить кандидатуру» лучше не писать, т.к. получается двусмысленность: то ли вы кого-то назначаете в качестве кандидатур, то ли уже в качестве должностных  лиц).

    февраль 7, 2019 г.