Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я - по акции! Интересует личная жизнь: как скоро мне повстречается мой суженый? Дети? Спасибо! Юлия (16.10.1983) - вопрос №3155850

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2019 году.

    февраль 5, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.этой зимой встретите.

    февраль 5, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просмотр по фото показал сложности, у Вас по женской линии у женщин нет полного счастья в личном, может не у всех, но через поколение точно.Поэтому если даже встретите, есть риск не совсем долгих отношений.Удачи Вам!

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году и повстречается.Общительный, как и Вы, мужчина.Друг друга узнаете сразу.

    февраль 5, 2019 г.