Юриспруденция

вопрос - вопрос №31559

Здравствуйте! У нас такая проблема. Мы живем в курортном городе в многоэтажке. Наша соседка на лето сдает квартиру отдыхающим. Некоторые отдыхающие ведут себя нормально, а вот другие просто ужасно. Вот и сейчас такая ситуация. Если с предыдущими отдыхающим можно было договориться(например, не включать громко телевизор после 23.00), то с нынешними ничего не выходит. Они, извините за выражение, каждую ночь устраивает\"оргии\", телевизор орет постоянно, причем так громко, что слышно во всех комнатах нашей квартиры. Мы пробовали с ними поговорить, но не помогают ни просьбы, ни угрозы. В нашей квартире находиться невозможно — такое ощущение, что постоянно находишься в каком-то ночном клубе. Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста что нам делать? Зараннее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!пишите заявление в милицию, далее участковый сделает свою работу!будут опять шуметь опять пишите заявление участковому а потом в суд на выселение и расторжение договора аренды!но до этого не дойдет участковый вызовет их и начиная с прописки или временной регистрации и заканчивая договором аренды произведет на них такое впечатление тирана что сидеть они будут в квартире тише воды ниже травы!а на будущее дружите с участковым хоть должностное лицо не высокого уровня но зависит от него многое!

    с уважением Заур!

    август 18, 2010 г.