Красота, Здоровье

Добрый день! На какое питание следует перейти, чтобы снизить вес при минимуме физических нагрузок? - вопрос №3155910

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Минимизируйте прием жиров и углеводов. Больше овощей и фруктов.
    Но лучше, если Вы обратитесь к диетологу в специализированном учреждении и составите свой рацион питания

    февраль 5, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Чтобы себя не заморачивать диетами, перейдите на вегетарианское питание. Чтобы ускорить процесс снижения веса, нужно выявить и устранить причины, которые ведут к  нарушению обмена веществ и увеличению веса. И это тема отдельного разговора.

    февраль 5, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Перейдите на дробное питание. Принимайте пищу 5-6 раз в день, но общий объем пищи уменьшите в 2 раза. Желаю успехов.

    февраль 5, 2019 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Меньше углеводов, больше белков.

    По хорошему, необходимо просто ограничивать себя в каллориях.

    Есть одно и тоже количество пищи, и каждую неделю по немного убирать. Таким образом можно похудеть и без нагрузок, но следить за питанием надо очень точно.

    февраль 11, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Вам нужно употреблять меньше калорий, но кушать часто, 5 раз в день. Небольшими порциями. Но будьте внимательны, потеря веса приведёт к проблемам с тонусом кожи. Простыми словами: она станет дряблой. Физическая нагрузка при похудении обязательная составляющая!

    февраль 22, 2019 г.