Медицина

Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите, 21.01.19 мне была сделана полостная операция по иссечению рецидивной пупочной грыжи, с герниопластикой с использованием сетчатого эндопротеза. Так - вопрос №3156092

жеушили диастаз (8см). На четвертый день после операции сняли дренаж и выписали домой. Сейчас на больничном. На 10 и 12 дни снимали швы. Так вот, сейчас третья неделя, шов до конца не зажил, и из него сочится сукровица, остаются желтые разводы на повязке. Врач вчера посмотрел на шов и сказал что все отлично) Рекомендовал три дня дома самим делать перевязки с зеленкой и в пятницу к нему. Подскажите, правда ли все отлично? Как все должно быть? Это норма? Фото прикрепляю.

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Игорь, здравствуйте!
    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны дополнительные данные: 1. болеете ли сахарным диабетом;
    2. какая температура тела;
    3. каков Ваш возраст.

    февраль 5, 2019 г.