Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая у меня будет карьера, изменится что-нибудь с работой и продадим ли дом в деревне? Александр (14.09.1993 19:45), г. Тулун. - вопрос №3156229

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом в деревне Вы продадите, на работе видна стабильность. Подробнее с фото в чате.

    февраль 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продажа будет

    февраль 5, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом продадите по низкой цене, с продвижением тишина, его нет на ближайший год,

    февраль 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что до конца года дом продадите и будет хорошая перспектива устроится на новое место, куда желали, но не сразу всё пойдёт гладко, придётся приложить не мало усилий ,  доказать свои возможности и знания для достижения целей, особенно это будет касаться работы! Успехов.

    февраль 5, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Дом продадите в этом году… по работе пока без особых изменений

    февраль 5, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Дом продадите но после продажи у вас будет проблемы с покупателям.

    февраль 5, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, продажа дома будет и очень удачной.С работой у вас идет основная и подработка, так что денег вам хватит.Карьера изменится в течение 5 лет наилучшим образом.Всех благ!

    февраль 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Карьера у вас  идет с  изменением  вашей  работы на другую. Дом  продадите -осенью. Удачи вам

    февраль 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в карьере будут хорошие изменения, если планируете рости по карьере, значит это время пришло, стабильность, хорошо по финансам.Здравствуйте да продадите дом в течении 9 месяцев, от сегодняшней даты. Тоесть это может быть и зимой, весной и тд срок от девяти месяцев.

    февраль 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    дом вы продадите летом, а вот в карьере будет успехи уже раньше,
    причём вам не придётся упрашивать начальства об улучшении, оно само отметит ваши успехи.
    Готов дополнить

    февраль 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    продажа по весне сейчас идёт линия паузы.основная карта укрепления финансов по работе есть шанс продвижения но к концу весны.ухода с работы или смена работы карты не указали.

    февраль 5, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите весной-летом, если будете активно этим заниматься. С осени можете начать совершенно новую жизнь на другом месте. Все будет складываться в Вашу пользу с конца весны-лета.

    февраль 5, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Устроитесь на хорошее место в Тулунском районе, будет хватать средств. Дом обязательно продадите, но не вижу, чтобы сразу.

    февраль 5, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Дом подать получится, хотя сам процесс продажи может подзатянуться, что касается карьеры, то здесь на смену неблагоприятному периоду придёт благоприятный, это может означать так же и смену вашей деятельности.

    февраль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дом продадите весной и работа тоже будет весной…

    февраль 5, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Да, дом  удасться продать. С карьерой и работой  всё без  изменений и всё стабильно.

    февраль 6, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Дом продастся с задержкой весна лето, работу вы смените на более оплачиваемую

    февраль 6, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В карьере успех на новом месте
    Дом продадите
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 6, 2019 г.