Эзотерика

Поступлю ли я в университет на английского переводчика именно в городе Прага? Сдам ли я экзамены? Подала заявку 5 февраля в университет, то есть сегодня Исатаева Айман Абыловна - вопрос №3156282

изображение из вопроса - Поступлю ли я в университет на английского переводчика именно в городе Прага? Сдам ли я экзамены?
Подала заявку 5 февраля в университет, то есть сегодня
Исатаева Айман Абыловна

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут препятствия, но они решаемы и высока вероятность что все у вас получится.

    февраль 5, 2019 г.