Медицина

Решено

vip

Добрый день уважаемые специалисты. Задержка месячных на неделю Это уже второй раз подряд. Беременность исключена.. Перед этим задержка была на 29 дней. Вызывали дюфостанов пошли через два дня после - вопрос №3156383

окончания курса. Гормоны в порядке. Повышен немного ат к тпо. Подскажите в чем причина. И что делать?

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    здравствуйте, ответить на Ваш вопрос одним словом не получится… В данном случае нужно искать причину глубже. УЗИ гинекологии + щитовидная железа, гормоны «женские» + пролактин и все нужно сдать согласно дням цикла, далее обязательно гормоны щитовидной железы, не исключено и МРТ головного мозга. Обратитесь на очный прием к гинекологу-эндокринологу и решите Вашу проблему, не откладывайте с лечением. Будьте здоровы.

    февраль 5, 2019 г.