Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста Сейчас мне лучше отучиться на переводчика или искать работу? Курьером например? Выбор трудный надо что то одно выбрать или учебу или работать курьером с проживанием зато ) - вопрос №3156407

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста Сейчас мне лучше отучиться на переводчика или искать работу? Курьером например? Выбор трудный надо что то одно выбрать или учебу или работать курьером с проживанием зато )

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вы можете решить две проблемы и учится и подрабатывать по крайней мере безденежья вам не будет грозить я не обещаю золотых гор но удача идёт рядом с вами.

    февраль 5, 2019 г.