Медицина

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос даже может глупый вообщем моя девушка девственница и первый раз решились на минет после минета я кончил ей на грудь она лежала на кровати и после того как я кончил - вопрос №3156514

сразу же вытер все влажнимы салфетками до половых губ не дотрагивался до и после никакого проникновение не было она было в трусах и у неё шли месячные. После этого через два часа она приняла душ. У меня такой вопрос может ли она забеременеть после того как я ей кончил в грудь и вытерь все и через два часа приняла душ? Пожалуйста напишите я очень нервничаю после этого.

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, беременности быть не может при таких обстоятельствах, можете не переживать.

    февраль 5, 2019 г.