Медицина

Добрый вечер!У меня со вчерашнего дня режет внизу живота с права."Резанёт, "перестанет,потом через некоторое время опять.Начало в ногу правую отдавать и в ягодицы.Что это может - вопрос №3156567

быть? Спасибо.

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Светлана, здравствуйте!
    Для формирования какого — либо вывода из описанной вами картины необходимы дополнительные данные: сколько Вам лет, была ли рвота, был ли жидкий стул, были ли частые позывы к мочеиспусканию, когда была начала последнего менструального цикла ?
    Вам либо необходимо ответить на эти вопросы, либо, что было бы правильнее, не нарушая принципа хирургии: " любой больной с болями в животе должен быть очно осмотрен хирургом, гинекологом", обратитесь на очную консультацию хирурга.
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2019 г.