Религия

Сбила кошку - вопрос №315662

Сегодня своей машиной я случайно сбила кошку. Как теперь быть? Что мне делать? Очень мучает совесть и очень жалко животное....

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      Понимаю, Вас, но не стоит переживать так сильно! У людей часто ошибочны ориентиры совести, но совесть можно обучать по Библии. Вот что там сказано: «Благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (БЫТИЕ 1:28). Это говорит о том, что люди должны управлять существованием животных, чтобы они не вредили людям. Порой из-за того что водитель пожалел собачку он сам попадает в аварию подвергая свою и чужую жизнь опасности. Конечно Библия не одобряет бездумное или жестокое отношение к животным, но вынужденные смерти животных не осуждаются и не избежны в этом мире. Пишите мне и узнайте Библию лучше и Вы получите истинное руководство для жизни.

    июль 31, 2012 г.