Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В доме необходимо нейтрализовать сущность, которая перемещается по дому, оставляет в комнатах затемнение. - вопрос №3156633

изображение из вопросаСущность подвижная сложная, оставляет после своего пребывания в комнатах дома затемнение (эффект понижения напряжения на лампочках). Предположительно, внесена в дом с вещью (некая темная коробочка).
Нейтрализация последствий- эфирное масло розы, мяты, ладан.
Сущность скрадывает запахи в доме.

Дополнение автора от февраль 6, 2019 г., 02:07:41

Существует вероятность, что это может быть Джин.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    готов проконсультировать вас, и дать действующие рекомендации, как раз и навсегда избавиться от негативной сущности.

    февраль 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Это  может  сделать  только специалист. И еще — видимо  вы  имеете  спсобности.Но   вам это не  под силу.И это  возможно  сделать  только там у вас  на  месте.Проведя  определенный   обряд.  Удачи вам

    февраль 5, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Обращайтесь!

    февраль 5, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! освятите дом! темноволосый сильный мужчина вышел… Удачи!!!

    февраль 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что дело даже не в  том  что вам сущность занесли в дом.А само место   и дом, он стоит на месте, не самом лучшем .  Чувствуется  что  там  была пролита кровь — это давно было, но  духи места, так и не ушли  от сюда. Изгнать можно — нужно вас научить обряду, по очистке  дома или места .  Заходите в  чат, я вам дам  сильный обряд — никто кроме вас  сделать дистанционно не сможет !   Уж поверьте!

    февраль 5, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Пишите мне на чат. Для работы потребуется соль сахар яйцо.

    февраль 5, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.можно почистить помещение и выгнать сущность.

    февраль 5, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обращайтесь, здесь нужен специальный обряд, который устранит сущность навсегда.Всех благ!

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сущность уничтожают, а не нейтрализуют. Обращайтесь готова помощь. Гарантированный результат

    февраль 5, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Сущность есть, но напряжение понижается не от этого. Советую проверить подвалы и наличие подсоединения анонимов к системе электроснабжения. Для чистки можете обратиться ко мне. Чем раньше уберете — тем лучше.

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ладана боится бес, а не та сущность, что веселится в Вашем доме.Нужны будут фото всех помещений в доме, чтобы загнать в угол и закрыть портал.

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы видите женский фантом, никто не приносил, вам дали информацию не соотвествующую действительности, в подвальном помещении смотрите намеки, сущность по другому ведёт себя она вам б жизни не дала

    февраль 5, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Помогу избавится, пишите в чат
    С уважением Екатерина

    февраль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите эксперта и возможно убрать негатив и сущность…

    февраль 5, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обращайтесь посмотрим что можно будет сделать
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 5, 2019 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы мужчина кто задавал этот вопрос. и нет у вас никакой сущности. все это ваши фантазии но вас все равно не переубедишь. и чтоб убрать сущность  в принципе вы самостоятельно этого не сделаете никогда. а чтобы убрать специалист должен приехать в дом. поэтому суть вопроса не ясна. если нужна помощь и вы в это верите что у вас там что-то есть то ищите того кто к вам приедет кто может в вашем городе работает

    февраль 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могу нейтрализовать сущность чисткой энергетики.

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Господи,  люди вы в это верите????? Как можно энергию нейтрализовать маслом??? Сущности заходят туда где есть условия, их невозможно внести, перенести, в коробочке, сущность это некая тёмная энергия, которая поддерживается эгрегором, и активизируется не просто так, это то что сами люди вносили, переживали, творили в доме, и только эта энергия держит, нужно диагностировать эгрегор рода того дома, если это ваш, значит ваш эгрегор рода, и смотреть на какой программе эта сущность живёт, убрать первопричину, а потом уже чистить, если не вымыть кувшин внутри, так сколько не меняй воду, вода будет загрязняться, так и с чисткой помещения тоже, чистится сам эгрегор, а затем помещение именно через тонкий мир, через магические практики(так как сущность не физическая, и нейтрализовать физически её нельзя)

    февраль 5, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    В действительности, нужно нейтрализовать не сущность, а причину ее пребывания в этом доме и рядом с вами… Если это правильно сделать, то ее уберут без всяких последствий, а дом очиститься и наполниться новой энергией. Нужна ваша готовность работать со мной.

    февраль 5, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    в этом доме дети вижу… семейный пара что ли живет… сущность еще забирает энергию силу… и могут люди там болеть ..
    можно убирать сущность с рунами и талисманами.

    февраль 5, 2019 г.

    Ада

    487-й в Эзотерике

    От сущности так просто не избавиться. Только  опытный эзотерик может это  сделать. Вы имеете  силы, но опыта маловато. И думаю, что  энергетика должна быть более сильная. Её надо нарабатывать и развивать, у  вас же её не достаточно сейчас, чтобы справиться с сущностью.

    февраль 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    Эта сущность сложноиерархическая, поэтому, борясь с ней вы привлекаете друг на защиту её. Чтобы изгнать сущность нужно обзавестись беленой и мирт ( продается в церквях), окуривая травой и ладаном и читая заклинание "  Санкту Деус, Санкту Фортис"  сущность изыдет за пару сеансов.
    Не забывайте оценивать

    февраль 5, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А есть ли негатив в ситуации, чтобы делать поспешные выводы.
    С чего Вы взяли, что это нечто- враждебно настроенное.
    Ситуацию нужно детально просмотреть, чтобы придти к выводам о нейтрализации.
    А если кто-то к этому пришел, то этот кто-то, должен и владеть полной индивидуальной,
    по данному случаю инструкцией.

    февраль 6, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В доме есть негатив на сссоры, осталось от предыдущих хозяев дома. И нагативная энергетика от самих ссор. Мужчина сильно орал и ругался. Проблемы с электричеством не от сущности. В подвале есть сгусток негативной энергии. Причин появления сущности много и она не одна, там несколько разноплановых.  Причины и дам неправильно построенный и разлом коры в том месте где он стоит и само место с плохой энергетикой прошлого. Тут чистить нужно все. Масло здесь не помощник. Нужна серьёзная работа.

    февраль 6, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, обращайтесь.

    февраль 6, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, здесь есть над чем поработать.
    Сущность нижнего портала.
    Обращайтесь, ситуация не требует отлагательств!

    февраль 6, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Надо добавить фото левая часть, низ.

    февраль 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам стоит пригласить священника это будет самый лучший вариант.и ещё не большой совет купить ладанки и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.стоит так же сделать и чистку жилище  церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и от пламени будет идти чёрный дым как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Сущности у вас нет в доме. Зато достаточно много негативной энергии. Можете написать в чат для точной диагностики.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Чужая душа» умершего мужчины выпала и привязана она к человеку, проживающему в доме. Специально, магически.

    февраль 6, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Кто-то очень не желает Вашего присутствия в этом доме, освятите дом пригласив туда батюшку, и обратите внимание на реакцию батюшки вхождения в Ваш дом.Обращайтесь помогу.

    февраль 6, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Действительно присутствует посторонняя энергетика.Работа не легкая, необходимы ещё данные.

    февраль 6, 2019 г.

    Валентина

    507-й в Эзотерике

    Это сущность вашего рода. С ней нужно подружиться.   Духи рода от Вас хотят кое чего.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пахнет цыганской кровью.Это мужчина он связан с ребенком. Он не может покинуть это место.  Он дает сигналы, чтобы ему помогли.Он очень любил это место. Купите маленькие зеркала 4 штуки поставьте в 00:00. Одно на верху два других по бокам и другое внизу Получится коридор. Это астральный коридор куда уйдет душа. Сначала причитайте молитву отче наш, живый в помощи вышняго 1 раз. И скажите Я призываю ангелов света, Вознесенных учителей, Владык кармы, Духов отвечающих за распределение душ в парелейном мире. Я прошу забрать душу которая находится в этом доме, одну или несколько забирите все  неупокоенные потерявшие души, сущностный через Астральный коридор. Я прошу вас. Свеча зажжена церковная.
    -После чего склейки все зеркала клеем и заверните в черную тряпку. Закопать в лесу или подальше от дома под растущее дерево. Вы сделаете большое дело поможете душе которая потерялась. Бывает и такое что и  живые люди теряются в паролейном мире.

    февраль 6, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бобы не показывают, что это Джин. Дух- да… причем дух положительный. Плохого у вас ничего в доме не происходит. Можно либо подружится с этим духом, но дух не связан с вашим родом, родными.
    А если знаете, что внесёт в дом с вещью, то можно с вещью его и вынести.
    Это можно сделать в любое время, как днём, так и ночью.
    Удачи вам.

    февраль 6, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте там у вас мужчина пожилой

    февраль 8, 2019 г.