Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты! ситуация такая,муж с утра взял мой телефон, прочитал смс от знакомого где он писал что я 2 недели ему снюсь после чего написал смс мне доверяй но - вопрос №3156830

проверяй! выключилтелефон и до сих пор не включил! не знаю даже когда приедет домой:(Его родной брат меня игнорирует не говоря уже о его матери! что делать не знаю:(бросил нас получается? :(Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988. Спасибо всем кто ответит! изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты! ситуация такая,муж с утра взял мой телефон, прочитал смс от знакомого где он писал что я 2 недели ему снюсь после чего написал смс мне доверяй но

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сомневается он в Вас, Ольга, доверяет и того меньше. Сейчас отгородился. Думает. Не могу сказать, что ему сладко, но и на Ваших нервах играет. Отпустите — пусть решает сам. Вернется.

    февраль 5, 2019 г.