Психология

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,если вот такая ситуация у мужа есть подруга,дружат уже лет пять,до этого я от него такого не слышала,но как-то - вопрос №3156867

спросила, что правда ли она для него просто друг и он ответил так, что «она моя родственная душа, мы понимаем друг друга»и все и вот скажите как понимать такое.вообще может ли у мужчины быть такая подруга.ведь все таки в понятие как «родственные души» много вложено, это человек, который тебя понимает.стоит ли мне задуматься.и он такого ни о ком больше никогда не говорил только о ней.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если это подруга, вы вполне можете с ней познакомиться и разрешить как-то свои внутренние противоречия.

    февраль 5, 2019 г.