Эзотерика

Здравствуйте я хотела бы узнать свою судьбу я не давно развелась с мужем но ко мне вернулся мая первая любовь и он ведёт себя очень странно я бы хотела узнать как сделать что бы он был со мной или - вопрос №3156878

вообще нам суждено быть с ним вместе или все нопрасно Дата рождения:1999-06-25

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хотя бы фото обоих прикрепите к вопросу, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос.

    февраль 5, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с мужчиной кармические люди, он не просто так вновь пришел в вашу жизнь.Вы ему очень дороги и все это время только воспоминания грели его сердце. Подскажу, как сделать, чтобы он был только вашим.

    . С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 5, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, для ответа нужны ваши имена, даты рождения и фото, а так по энергетике вопроса вы решили войти в одну реку дважды… как правило ничего хорошего не бывает, это больше ваше желание чем его.

    февраль 6, 2019 г.