Медицина

Добрый вечер, такая вот у меня ситуация произошла, была мастурбация с парнем в туалете, у него произошло семяизвержение и в раковине он помыл без мыла половой орган, после чего оторвал себе туалетной - вопрос №3156895

бумаги(получается что он только половой член помыл, а руку нет, но в общем то заодно наверное и рука промылась, но без мыла) и может когда отрывал бумагу намочил где-то её и не оторвал тот кусочек где намочил, и потом я через минуту или две вытиралась бумагой. Возможна ли беременность?

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, при таких обстоятельствах беременности быть не может.

    февраль 6, 2019 г.