Эзотерика

отношения - вопрос №31569

Здравствуйте. Марина 29 лет ( родилась 31.03.1981, г. Москва, в 11-50) Я встречаюсь с мужчиной он женат, зовут его Дмирий 30 лет( родился 12.02.1980  Московская обл.)Скажите как сложаться наши отношения, будем ли мы вместе, и как вообще он ко мне относится ?

август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Ваши отношения сложатся в негативную сторону. К сожалению сейчас отношения пойдут на спад, это будет связанно с кризисом как у него так и у вас, внутренним дисбалансом. На время (6-12 мес) вы прекратите общаться, после он опять ворвется в вашу жизни, меня её и снова и снова будет держать вас в потоке любви и страсти. К сожалению, в качестве мужа и жены вы не будите, только любовники.

    С уважением, Артём

    август 18, 2010 г.