Юриспруденция

Сдала паспорт на замену в 45 лет, но паспорт не отдают мотивируя это тем, что родилась на Украине с трёх лет проживаю в России, правда в 1992г. училась на Украине в училище,но прописана была в - вопрос №3156962

г.Кисловодске как забрать паспорт????

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    55-й в Юриспруденции

    Если Вы гражданка России, вам вернут паспорт. Возможно Вы не правильно трактовали слова специалиста. Если Вам откажут, обратитесь к руководству паспортного стола с письменным заявлением.

    февраль 6, 2019 г.